Ihr Kontakt zu Mundal

So erreichen Sie uns

Mundal Fenster- u. Fassaden- Technik GmbH 

Oberdorf 21 
89584 Ehingen-Mundingen

T: +49 (0) 73 95-96 190-0
F: +49 (0) 73 95-96 190-49

info@mundal.de 

Ihre Ansprechpartner:

Bernd Schilling

Geschäftsführer, Inhaber
T: +49 (0)7395-96190-26
bernd.schilling@mundal.de

Markus Rothgang

Leiter Vertrieb Objekte, Prokurist
T: +49 (0)7395-96190-55
markus.rothgang@mundal.de

Franz Fischer

Leiter Vertrieb und Produktion, Prokurist
T: +49 (0)7395-96190-61
franz.fischer@mundal.de

Hugo Kloker

Leiter Technik, Prokurist
T: +49 (0)7395-96190-37
hugo.kloker@mundal.de

Kushtrim Bazaj

Leiter Blechbearbeitung
T: +49 (0)7395-96190-33
kushtrim.bazaj@mundal.de

Dieter Beck

Leiter Endfertigung
T: +49 (0)7395-96190-8076
dieter.beck@mundal.de

Rudolf Bohnacker

Leiter Transport & Logistik
T: +49 (0)7395-96190-8069
rudolf.bohnacker@mundal.de

Petra Köhler

Finanzbuchhaltung
T: +49 (0)7395-96190-19
petra.koehler@mundal.de

Walter Maier

Arbeitsvorbereitung
T: +49 (0)7395-96190-22
walter.maier@mundal.de

Zita Matheußer

Einkauf
T: +49 (0)7395-96190-38
zita.matheusser@mundal.de

Klaus Dieter Nessel

Leiter Metallbau
T: +49 (0)7395-96190-65
klaus-dieter.nessel@mundal.de

Ulrich Rapp

Leiter Schlosserei
T: +49 (0)7395-96190-63
ulrich.rapp@mundal.de

Peter Seif

Leiter Einkauf
T: +49 (0)7395-96190-12
peter.seif@mundal.de

Maurice Spielberg

Qualitäts- und Umweltmanagement
T: +49 (0)7395-96190-8014
maurice.spielberg@mundal.de

Fabian Strobel

Stv. Leiter Technik
T: +49 (0)7395-96190-45
fabian.strobel@mundal.de